Ansprechpartner

Lernen Sie unser PARA-Team kennen!

Unsere kompetenten Mitarbeiter aus dem Vertriebsaußendienst und Vertriebsinnendienst stehen Ihnen gerne jederzeit zur Verfügung.

Ihr Ansprechpartner

Detlef Schneider

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 0751 769230

Email: info@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Tobias Blaser

Verkauf

Telefon: 0751 769230

Email: tobias.blaser@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Egon Bugl

Verkauf

Telefon: 0751 769230

Email: egon.bugl@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Christoph Denzel

Technische Beratung und Verkauf

Telefon: 0751 769230

Email: christoph.denzel@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Ralf Ehninger

Technische Beratung und Verkauf

Telefon: 0751 769230

Email: ralf.ehninger@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Ludwig Jehle

Technische Beratung und Verkauf

Telefon: 0751 769230

Email: ludwig.jehle@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Sophie Rose

Auszubildende

Telefon: 0751 769230

Email: sophie.rose@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Andreas Schliffer

Verkauf

Telefon: 0751 769230

Email: andreas.schliffer@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Carina Schneider

Digitalisierung & E-Commerce

Telefon: 0751 769230

Email: carina.schneider@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Isabella Schneider

Werkstudentin

Telefon: 0751 769230

Email: info@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Niklas Schneider

Verkauf

Telefon: 0751 769230

Email: niklas.schneider@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Svenja Schneider

Auszubildende

Telefon: 0751 769230

Email: svenja.schneider@para-gmbh.de

Ihr Ansprechpartner

Jochen Unrein

Freier Handelsvertreter

Telefon: 0751 769230

Email: j.unrein@unrein-werkzeuge.de